Гапликов Сергей Анатольевич
Глава Республики Коми
Приветственное слово в адрес участников фестиваля и конференции
Аутлев Юрий Шумафович
Министр культуры Республики Адыгея
Приветственное слово в адрес участников фестиваля и конференции
Плетнёва Тамара Васильевна
Председатель Комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей
Приветственное слово в адрес участников фестиваля и конференции
Драгункина Зинаида Фёдоровна
Председатель Комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию и культуре
Приветственное слово в адрес участников фестиваля и конференции
Кондратьев Вениамин Иванович
Глава администрации (губернатор) Краснодарского края
Приветствие Главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьев

Участники финала

Внимание: Подробная инструкция для финалистов опубликована ЗДЕСЬ

Младшая группа , очное участие

1.     

123

 Залюбовская Арина Дмитриевна 

2.     

43

Кочеткова Елизавета

3.     

90

Уварова Диана Валентиновна

4.     

60

Мышева Софья Алексеевна

5.     

79

Снеговая Елизавета Дмитриевна

6.     

50

Леонтьева Полина Вадимовна

7.     

6

Баранцева Злата Сергеевна

8.     

163

 Налесная Анжелика Алексеевна  

9.     

54

Малкина Анастасия Петровна

10.  

44

Кресова Екатерина

11.  

23

Глинка Евгения Михайловна

12.  

112

Пинчук Анастасия Константиновна

13.  

135

 Назарова Марина Андреевна 

14.  

153

 Филиппова  Марина  Алексеевна

15.  

67

Пинчук Анастасия Константиновна

16.  

107

Коркина Софья Сергеевна

17. 41 Ковалева Дарина Сергеевна


Младшая группа , заочное участие

1.     

150

 Токарева Николь Николаевна 

2.     

11

Бородкина Яна Евгеньевна

3.     

81

 Старостина Софья Константиновна

4.     

55

Мальгинова Анна Александровна

5.     

48

 Кузнецова Яна

6.     

10

Бородкина Яна Евгеньевна

7.     

37

Качалова Дарья

8.     

71

Ракина Виктория Викторовна

9.     

1

Абдимомунова Муслима

10.  

51

Ломтева Виолетта Алексеевна

11.  

77

Семенова Анастасия Андреевна

12.  

124

 Учакин Лев Евгеньевич

13.  

80

Спиглазова Надежда

14.  

45

 Кручинина Елизавета

15.  

126

 Измайлова Валерия Романовна

16.  

146

 Симорот Ева Дмитриевна 

17.  

19

 Гаас Анна Константиновна

18.  

133

 Лыткина Василиса Андреевна

19.  

12

Бронникова Юлия Сергеевна

20.  

49

Лебедикова Валерия

21.  

64

Павленко Виктория Алексеевна

22.  

5

Баранова Милена Дмитриевна

23.  

125

 Зудина Софья Алексеевна

24. 88 Тютликова Маргарита Дмитриевна

Дополнительный состав, который может участвовать в финале по заочной форме:

134

 Мухина Вероника 

161

 Кукарова Ольга Евгеньевна 

170

 Соколова-Арина-

159

 Зуева Мария Антоновна 

168

 Сапко Мария 

143

 Савченко Полина Михайловна

38

Кизилова Станислава 

78

Смирнова Екатерина

Средняя группа , очное участие

 1

170

 Пичугина Евдокия Евгеньевна

 2

44

 Возняк Дарья Михайловна

 3

17

 Барбасова Наталья Викторовна

 4

147

 Меренкова Полина Владимировна

 5

139

 Максимова Яна Александровна

 6

171

 Плиев Павел Рудольфович

 7

183

 Сабитова Динара Ренатовна

 8

25

 беспалова виктория  андреевна

 9

57

 Гуденко Дарья Яковлевна

 10

2

 Аксёнов Никита Константинович

 11

266

 Ермакова Анна

 12

185

 Савранская Ксения Олеговна 

 13

293

 Куренкова Ксения  

 14

43

 Велижева Анастасия

 15

19

 Бахтиярова Элина Равилевна

 16

4

 Александров Артем Александрович

Средняя группа , заочное участие

1

286

 Клипуновская Ольга Игоревна

2

216

 Фархутдинова Анастасия 

3

167

 Паршукова 

4

1

 Агеева Дарья Игоревна 

5

23

 Бенчаров Тихон

6

9

 Артемьева Алиса Артемовна

7

106

 Кондрашова Мария

8

153

 Мухометьянова Алиса

9

272

 Золотарева Яна 

10

7

 Алтухова Алина

11

71

 Черкасова Светлана Вадимовна

12

260

 Гровер Екатерина 

13

50

 Головачёва 

14

137

 Мазурова Анна Витальевна

15

240

 Абдиримова Арина 

16

279

 Кабалина Анна Павловна 

17

253

 Братанова Екатерина Николаевна

18

76

 Закревская Эльвира Андреевна

19

271

 Звонкова В 

20

88

 Ипатова Анна Дмитриевна

21

209

 Татаринова Валерия

22 64 Дмитриева Анастасия Михайловна
23 273 Зуенко А 
24 134 Лямкина Маргарита Максимовна
25 135 Мажега Полина Игоревна
26 333 Фолосова Дарья
27 292 Куракина Анна Юрьевна

 Дополнительный состав, который может участвовать в финале по заочной форме:

49

 Герасимчик Ирина Алексеевна

165

 Павлова Виктория Вадимовна

35

 Бурмистрова Елизавета

273

 Зуенко А 

172

 Подмаркова Анна Алексеевна

64

 Дмитриева Анастасия Михайловна

Старшая группа, очное участие

 1

65

 Дрозденко Дарья

 2

357

 Стяжкина София, Чебоксары

 3

100

 Панафидина Наталья Павловна

 4

239

 Киргизова Катя

 5

241

 Яковлева Дарья

 6

356

 Зубкова Катя, Чебоксары

 7

99

  Замараева Полина Витальевна

 8

252

 Шпынева Анастасия

 9

240

 Скворцова Мария

 10

22

 Белова Галина Романовна

11 72 Ерешко Анастасия Сергеевна
 12

197

 Смирнова Арина Дмитриевна 

 13

98

 Белова Александра

14 285 Журавлева Екатерина Сергеевна 
 15

66

 Дурдыева Айгуль Амановна

 16

128

 Лепехова Инга Александровна

 17

131

 Максютова Милана Альбертовна

Старшая группа, заочное участие

 1

50

 Горшкова Дарья Александровна 

 2

151

 Негрешный Степан Ильич

 3

325

 Панфилова Мелисса   

 4

261

 Ахваткина Екатерина Андреевна

 5

355

 Глухова Анастасия, Чебоксары

 6

17

 Баранов Михаил Михайлович

 7

47

 Горожанкина Елена

 8

32

 Вагина Анна Павловна 

 9

363

 Юлиана Попова

 10

174

 Разина Полина Владимировна

 11

94

 Кагриманян Диана Сергеевна

 12

23

 Белоусова Елизавета Владимировна

 13

118

 Кузовкова Анна

 14

329

 Пробст Анна

 15

330

 Рогозина Валерия

 16

114

 Кремлева Ангелина Александровна

 17

90

 Иванова Ксения Олеговна

 18

200

 Сорокина Анна

 19

35

 Власовских Дарья Юрьевна

20 278 Дмитриева Любава Владимировна
 21

379

 Сугакова Екатерина Витальевна 

 22

59

 Деревянко Анастасия Ивановна

23 336 Селезова Александра Вадимовна 

 Дополнительный состав, который может участвовать в финале по заочной форме:

31

 Быняев Вадим Николаевич

147

 Муравьева Ксения

170

 Попова Анастасия Геннадиевна

116

 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич

138

 Мартыненко Анна Евгеньевна