Победители финала Всероссийского конкурса "Юный Талант России" 2017 года

Галерея участников финала (экзаменационные задания)

Благодарим всех за участие во Всероссийском конкурсе "Юный Талант России".
В настоящее время жюри полностью подвело итоги, которые размещены на сайте в данном разделе)
Также в ближайшее время на сайте появится раздел "Медиа", в котором мы опубликуем фото- и видеорепортажи с конкурса и конференции.
Всем победителям финала конкурса будут высланы бумажные дипломы по адресам, указанным в анкетах.
Для остальных участников конкурса, желающих получить диплом, необходимо сообщить об этом в оргкомитет, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!
С уважением, Оргкомитет.
 
 

Победители финала 

(сезон "2017-осень")

 
------------------------ 

Очные участники:

 ------------------------ 

 

Гран-при

 
Парамонова Анна Романовна
 
Старшая возрастная группа
Художественные руководители: Щелчкова Татьяна Матвеевна, Юхлина Светлана Валерьевна, Жикова Юлия Васильевна, Зайцев Владимир Федорович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детская художественная школа № 3
 

Младшая возрастная группа

1 место
Вахрушев Никита Максимович
Художественный руководитель: Ануфриева Ксения Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Минусинск
2 место
Ануреева Мария Олеговна
Художественный руководитель: Захарова Елена Васильевна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «ЦАРСКОСЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИСКУССТВ имени АННЫ АНДРЕЕВНЫ АХМАТОВОЙ»
3 место
Мышева Софья Алексеевна
Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова".
3 место (поощрительное)
Шуваев Даниил Андреевич
Художественный руководитель: Менькова Анна Дмитриевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств станицы Динской» муниципального образования Динской район"
3 место (поощрительное)
Степанова Мария Вадимовна
Художественный руководитель: Становова Татьяна Георгиевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы детская художественная школа «Солнцево»
 

Средняя возрастная группа

1 место
Гец Ева Евгеньевна
Художественный руководитель: Сбытова Алла Борисовна
ГБ ПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской»
2 место
Кузнецова Мария Алексеевна
Художественные руководители: Невзорова Пелагея Константиновна, Янова Яна Борисовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская художественная школа имени В.А.Ватагина»
3 место
Петухова Полина Романовна
Художественный руководитель: Белоусов Денис Александрович
ГБУДО г. Москвы.”Детская школа искусств им. С. И. Мамонтова”
3 место (поощрительное)
Ахваткина Екатерина Андреевна
Художественный руководитель: Григорьева Наталья Игоревна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева»
3 место (поощрительное)
Ермакова Анна Андреевна
Художественный руководитель: Вишневская Татьяна Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская художественная школа №7»
 

Старшая возрастная группа

 
1 место
Хомич Георгий Алексеевич
Художественный руководитель: Маркелова Мария Алексеевна, Лотова Варвара Андреевна, Белякова Анна Адольфовна
Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской
2 место
Шариков Александр Николаевич
Художественный руководитель: Гладких Ольга Витальевна
МБОУ "Гимназия №18
3 место
Семенова Мария Юрьевна
Художественный руководитель: Карнаева Елена Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Заслуженных художников Российской Федерации и Чувашской Республики Аркадия и Людмилы Акцыновых"
3 место (поощрительное)
Сульдина Дарья Алексеевна
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»"
3 место (поощрительное)
Серебрянникова Екатерина Андреевна
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»"
 
 ------------------------

Заочные участники:

 ------------------------ 

Младшая возрастная группа

 
Конкурс рисунка
1 место
Старикова Дарья Станиславовна
Художественный руководитель: Ильина Наталия Витальевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1»
2 место
Костина Алёна Владимировна
Художественный руководитель: Турубанова Виктория Сергеевна
МОДО «Детская школа искусств» с. Койгородок
3 место
Пуляхина Александра Олеговна
Художественный руководитель: Панфилова Ирина Юрьевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа г.Лиски»
3 место
Стулова Арина Сергеевна
Художественный руководитель: Жикова Юлия Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская Художественная школа №3», г.Нижний Новгород
 
--
Конкурс живописи
1 место
Пуляхина Александра Олеговна
Художественный руководитель: Панфилова Ирина Юрьевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа г.Лиски»
2 место
Петряева Алина Юрьевна
Художественный руководитель: Альба Светлана Алексеевна
Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования Шуваловская детская школа искусств Костромского муниципального района Костромской области
2 место
Налесная Анжелика Алексеевна
Художественный руководитель: Новак Ирина Петровна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Центр Развития Творчества Детей и Юношества» г.Новошахтинска Ростовской области
3 место
Костина Алёна Владимировна
Художественный руководитель: Турубанова Виктория Сергеевна
МОДО «Детская школа искусств» с. Койгородок
--
Конкурс "Композиция"
1 место
Пуляхина Александра Олеговна
Художественный руководитель: Панфилова Ирина Юрьевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа г.Лиски»
2 место
УДОВИЦКАЯ ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА
Художественный руководитель: Федосенко Юлия Алексеевна
Детская архитектурно-художественная школа Регионального центра архитектурно-художественной довузовской подготовки Академии архитектуры и искусств Южного федерального Университета
3 место
Петряева Алина Юрьевна
Художественный руководитель: Альба Светлана Алексеевна
Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования Шуваловская детская школа искусств Костромского муниципального района Костромской области
 
 ===

Средняя возрастная группа


Конкурс рисунка
1 место
Тимошенко Кристина Сергеевна
Художественный руководитель: Золотова Елена Викторовна (живопись, композиция)
Лучининов Анатолий Петрович (рисунок)
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1»
Карасукского района Новосибирской области
2 место
Черныш Галина Витальевна
Художественный руководитель: Иванова Светлана Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №66»(МБУ ДО «ДШИ № 66)», г.Киселевск
3 место
Мартынова Алина Михайловна
Художественный руководитель: Кононова Светлана Николаевна, Ахлестин Александр Николаевич, Жолудева Лариса Владимировна, Гуркин Олег Юрьевич
МБУДО ДХШ Угличского муниципального района
==
Конкурс живописи
1 место
Черныш Галина Витальевна
Художественный руководитель: Иванова Светлана Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №66»(МБУ ДО «ДШИ № 66)»
2 место
Тимошенко Кристина Сергеевна
Художественные руководители: Золотова Елена Викторовна (живопись, композиция), Лучининов Анатолий Петрович (рисунок)
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1» Карасукского района Новосибирской области
2 место
Акиньхова Марина Андреевна
Художественный руководитель: Тюрюханова Наталья Владимировна
Детская художественная школа № 3"
3 место
Самофалова Мария Андреевна
Художественный руководитель: Уварова Алла Анатольевна
МКУДО Детская художественная школа им. Н.П.Якушева
==
Конкурс "Композиция"
1 место
Ульянова Анфиса Олеговна
Художественный руководитель: Поветкина Ольга Дмитриевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Южно- Сахалинска
2 место
Мартынова Алина Михайловна
Художественный руководитель: Кононова Светлана Николаевна, Ахлестин Александр Николаевич, Жолудева Лариса Владимировна, Гуркин Олег Юрьевич
МБУДО ДХШ Угличского муниципального района
3 место
Ким Ми Гён (Александра)
Художественный руководитель: Поветкина Ольга Дмитриевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Южно- Сахалинска
 
 ---
 

Старшая возрастная группа


Конкурс рисунка
1 место
Муравьева Ксения Александровна
Художественные руководители: Вербин Александр Иванович, Добродеев Владимир Валентинович
ГБПОУ "Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина"
2 место
Светличная Анастасия Евгеньевна
Художественный руководитель: Арбузова Евгения Николаевна
Детская художественная школа № 3
3 место - Будник Ольга
===
Конкурс живописи
1 место
Светличная Анастасия Евгеньевна
Художественный руководитель: Арбузова Евгения Николаевна
Детская художественная школа № 3
2 место
Симанова Арина Андреевна
Художественный руководитель: Никольченко Данил Евгеньевич, Фазлиев Роман Станиславович, Кульпина Ирина Геннадьевна.
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковское музыкальное училище (техникум)»
2 место
Мальцева Татьяна Сергеевна
Художественный руководитель: Казанцева Ольга Борисовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа искусств села Белогорье»
3 место
Шевченко Евгения Владимировна
Художественные руководители: Арбузова Евгения Николаевна, Суханова Валентина Васильевна
Детская художественная школа № 3
==
Конкурс "Композиция"
1 место
Башурова Ольга Дмитриевна
Художественный руководитель: Винжего Марина Михайловна
МАУ ДО "ДХШ им. С.Д. Эрьзя МО г. Новороссийск"
2 место
Симанова Арина Андреевна
Художественные руководители: Никольченко Данил Евгеньевич, Фазлиев Роман Станиславович, Кульпина Ирина Геннадьевна.
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чайковское музыкальное училище (техникум)»
3 место
Ковалев Станислав Александрович
Художественный руководитель: Наумова Нина Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Южно- Сахалинска